Сразу говорю не использовал никаких модов! (практически разрушимый)
Так управление:
- H - Ехать
- J - Ускорение (Батареи)
- B - Огонь
- K - Свет
- V - Задняя дверь
Интересная задумка, которая требует доработок.
Задняя дверь открывается и там проходят предметы.
Пришлось делать новый пост из-за название поста.
Надеюсь кому-то понравится :)
Установка:
Распакуйте файл и переместите его в папку Contraptions что находиться в корнях игры ( Если ее нет, создайте ее ).
Автор: TigerCraft

комментариев нет