Изначально планировалось, что это будет Курск ремейк, но это не похоже на Курск. Действия разворачиваются на территории населенного пункта УССР "Гуляйполе". Недавно тут прошел бой, и немцы в нём победили, уверенно продолжив марш на Москву. Но сразу же тут начали действовать партизаны, которые, в основном, занимаются подрывом проезжающей мимо военной техники или просто уничтожением войск, которые продвигаются вперёд. Надпись byLoke не стал на превьюшку наносить, т.к. там танк от топфлори, тоесть я присваиваю эту постройку себе. (ну ладно, я просто забыл)
АХТУНГ!!! Для карты нужны моды A Big Potats WW2, и Items+. С установкой сами разберётесь, не маленькие уже, а легенды сайта.
комментариев нет