Хочу представить вам мой первый мод. Некоторые текстуры делал не сам, но прошу не судить строго.
Мод добавляет армии СССР, ГДР, ФРГ, Северной Кореи, Китая и многое другое. Выполнен в стиле 60-х годов. Если мод понравится то выпущу следующий про НАТО.
Инструкция: перейти в папку модов People Playground v1.26.6 \ win64 (win32) \mods и разархивировать файл.
By Pentwri

комментариев нет