Xw-101 - Лёгкий Танк 4 поколения, лампы на нём изогнуты.
Характеристики:
- Нормальная броня
- Очень высокая скорость
- Пушка от Xw(S)-468
Управление -
Сам танк:
- W - Вперёд
- B - Назад
Вооружение:
- K - Пушка вниз
- I - Пушка вверх
- O - Огонь
- H - Пулемёт
Установка:
- Переделайте её в обычный файл с помощью вин рара, и киньте её в файл "Contraptions"
Автор: Tiger the tenk x 06
комментариев нет