Инженер - солдат который умеет строить механизмы и очень продвинутый в технологиях. За частую он всегда строит турели которые имеют автомат в себе. У турели есть фонарик который плохо светит.
(Нон-РП часть) Это уже второй пост за день! В углу изображения есть иконка солдатов, в будущем буду вставлять такие иконки что б было понятно в чём хорошы солдаты.
Как установить постройку?
- Скачайте Zip-файл постройки.
- Переместите файл в папку Contraptions. (Если папки нету, создайте ёе с таким названием)
- Розархивируйте файл.
- Наслаждайтесь!
Сделано благодаря мистер бамбастик.

комментариев нет