Действия разворачиваются в оккупированном Ираком Кувейте, в который прибыли американские войска, у которых цель - освободить Кувейт от диктатуры Саддама Хусейна. До десантирования отряда в тыл врага авиация провела бомбардировку, это можно понять по снаряду, который не разорвался. Десантники лучше вооружены и экипированы, но у иракцев есть самодельное средство ПВО и они лучше знают местность. За кем останется победа?
Нужны такие моды, как: A Big Potats WW2, Items+.
Установка: распакуйте файл, перенесите его в папку "Contraptions".
Эта карта - эксперимент, по результатам которого, если вам зайдёт больше современность, чем Вторая Мировая, я буду продолжать делать карты с темой сегодняшнего мира.
комментариев нет