Каменный монстр - переделанный Xw(S)-468, с ИИ, настроенным против ВСЕХ!
Характеристики:
- Нормальная броня
- Высокая скорость
- Хороший выстрел
Управление:
- W-вперёд,
- B-назад.
- I- Орудие вверх,
- K-орудие вниз.
- O-выстрел.
Установка:
- Если это RAR - переделайте её в обычный файл с помощью вин рара (хз как если ZIP. Те кто его используют сами знают. Я умник с Win RAR), и киньте её в файл "Contraptions"
Автор: Tiger the tenk x 06

комментариев нет