К апрелю - маю 1943 года Итальянские войска и "Африканский корпус" были в плачевном состоянии после Американской "Операции Факел" в ходе которой Англо-Американские войска высадились в Марокко и Алжире вследствие чего Итало-Германские войска под командованием Эрвина Роммеля отступили на границу современного Туниса. Итало-Германские войска в ходе дальнейшего союзного наступления уже готовятся к эвакуации, а Италия будет готовиться к высадке уже на Сицилии.
Карта представляет собой небольшое Африканское село которое стоит за несколько десятков километров до порта Туниса в котором идет эвакуация германских войск. В селе несколько домов и также небольшой лагерь германских войск
пишите зашла ли вам карта и продолжать мне делать карты а также мод с солдатами германии называется A big potats ww2 detalied его вы можете найти в стиме
Как скачать:
Загрузите файл, а дальше распакуйте его в папку contrpaptions в корне игры
Для карты нужны моды:
Item plus И A big potats ww2

комментариев нет