Эта карта посвящена уже ставшей легендарной битве (в умах жителей Рабоче-Крестьянской Республики) при Великой реке Орэнхилл (Это её полное название).
Эта битва ознаменовала начало революции рабочих и крестьян на севере Нефтяной Империи. Люди северных территорий были недовольны правительством НИ из-за проигрыша в 1-ой Египетской войне и слишком больших требований от плодородных ферм Севера( я только сейчас, на этапе создания поста, понял что революцию можно назвать войной Севера и Юга). Последней каплей была бездарная реформа валюты, которая принесла в страну гиперинфляцию и голод. Революционеры собрались на НТЗ и там же была подписана Тракторная уния. Эта уния провозглашала объединение всех четырёх стран севера- Ноккалака, Зефарии, Хиридана и Колары- в одну страну- Рабоче-Крестьянскую Республику (правительством выбрали представителей Ноккалака).
Узнав об этом, НИ отправили на подавление бунта армию, но было поздно. Революционеры захватили склад с оружием и укрепились возле НТЗ, трактора которого были переделаны в полноценные бронеавтомобили. В первой битве НИ проиграла, после чего признала Тракторную унию и больше не посягала на северные территории.
Вот некоторые части карты:
Установка:
- Скачайте файл.
- Распакуйте его и переместите в папку Contraptions (если нету то создайте ее).
- Наслаждайтесь постройкой.
Для корректной работы требуется мод A Big Potats WW2 Mod.

комментариев нет