М 24- это лёгкий американский танк из времён 2 мировой, но этот для пипл плейграунд.
Управление:
- X-ехать вперёд, а чтобы он ехал быстрее под гусеницей есть специальный аккумулятор
- С-поменять направление танка
- Стелять-автоматически.
Как установить постройку?
- Скачайте файл
- откройте его
- После этого кидайте в папку contraption.
Автор
Живой огурец
комментариев нет