Xw-102 - Лёгкий разведывательный танк 4 поколения. Очень мелкий.
Характеристики:
- Слабая броня
- Нормальное орудие
- Очень хорошая скорость
Управление:
Сам танк:
- W - Вперёд,
- B - Назад
Вооружение:
- O- Огонь с орудия.
- K- Пушка вниз.
- I- Пушка вверх.
Установка:
- Если это RAR - переделайте её в обычный файл с помощью вин рара (хз как если ZIP. Те кто его используют сами знают. Я умник с Win RAR), и киньте её в файл "Contraptions"
Автор: Tiger the tenk x 06

комментариев нет