SMVtr7 - Бронетранспортер, созданный где-то в Тасмизии, а может за парсеки от нее, в промежутке от 2760 до 40'000 года, (я сам незнаю)
На его основе будет еще техника - САУ, может БМП, еще что-нибудь, предлагайте.
В нем имеется пулемет, два прожектора, экипажа два и два (4) солдата.
Управление
- ехать - нажать на мотор.
- переключить сторону езды - коробка рядом с мотором.
- открыть люк - нажать на серво.
Установка
- Скачать файл
- Перенесите папку из архива в: (папка с игрой)/Contraptions (Если нет, создайте)
- Готово.
Автор творения - Я
А еще там сразу дым идет с выхлопа, отключите и потом заводите (шоб красиво было). я еще мне лень кароче дальше писать. и не знаю, что в прошлом названии поста модераторам не понравилось.
комментариев нет