Размер:
58.05 Кб
Это моя первая машина. Не критикуйте сильно. Старался сделать точь в точь. Конечно, точь в точь не получится, но хотя-бы похоже)
Едет не быстро если-что.
Управление
Ехать - U
Фары - H
Поворотник - L
Радио - K (вроде)
Установка
Диск C: (или диск, где установлена игра)/People Playground 1.26.6/Contraptions
Важно
Если у вас не спавнится (появляется) машина, то попробуйте сделать это на более новой версии (1.26.6)
Автор - Argumentativelggy
комментариев нет