Описание:
Более компактный вариант реактора. Конструкция очень простая, а энергии так не плохо дает. Оболочку из метала можно убрать, чтобы был ещё меньше.
Управление:
Почти весь реактор автоматизирован, чтобы выключить/включить охлаждение просто нажимаем на вентиль, он по стандарту включен.
Установка:
- Качаем файл (и мод тоже если нету), постройку открываем и кидаем в папку "Contraptions", а мод открываем и кидаем в папку "Mods". Если папок нет, создаем.
- Дальше, заходим в игру, выбираем карту "Sea" и уже потом, находим постройку, ставим у берега так как на картинке, и наслаждаемся!
Автор: Джоский Джованник

комментариев нет