Я два дня страдал от скуки и решил создать что-то этакое. Поэтому я создал два легких танка и один средний танк. Кстати, если хотите, могу еще добавить pz-2 Luchs.
Для работы всех горе-танков нужен мод "Item plus" (кроме Виккерса).
Примечание:
- Стрельба на Y (у всех). А вот передвижение...
На "Объекте":
- Лучше не ездить, он начинает улетать в космос. Но если очень надо, то двигатель вперед, топливный бак назад.
На Виккерсе:
- Вперед - кнопка "I"
- На "U" включить заднюю передачу.
На Т-1:
- Двигатель - это вперед
- Задняя трансмиссия - назад.
- По поводу "Объекта", если найдете причину, почему так происходит, сообщите мне (за это любой ваш танк на заказ).

комментариев нет