Моё изобретение - автомобиль с пневмо-турбинным двигателем. Разгоняется очень даже неплохо, есть подвеска и тормоза (квадратик в правой части машины)
Управление:
Активируете метроном (коричневая штуковина) и автомобиль начинает разгоняться.
Если нужно быстрее то просто указываете большее число тактов у метронома.
Как установить:
- Скачайте архив.
- Скопируйте папку из архива в папку Contraptions вашей игры. Если у вас её нету то просто создайте её именно с таким названием!
- Готово!
комментариев нет