Советский танк Т-72 был построен в 1974 году на «Уралвагонзаводе»
Управление:
- K-пушка вверх.
- J-пушка вниз.
- ENTER-огонь.
- T-Ехать вперед
- Y-переключить передний, задний ход
- R-Автомат заряжания
Установка: кидаем файлы в папку Contraptions
Автор:Георгий21314
комментариев нет