Это поле битвы С.И и другой империи (завтра будет аванпост той империи). Всё сами увидеть.
*Как установить?*
- Скачайте архив с постройкой
- Вытащите содержимое архива и переместите по пути: win32 или win64/Contraptions (Если нету, то создайте)
- Готово!
Это поле битвы С.И и другой империи (завтра будет аванпост той империи). Всё сами увидеть.
*Как установить?*
комментариев нет