Эта карта посвящена событиям ВОВ в Польше. Последние польские силы укрепились в землянке зимнего леса у Вислы. Из этой землянки они сделали очень укреплённую базу. Хоть немцы ещё толком не вступили в лес, скоро это место станет АДОМ. Поляки заминировали лес, но исход сражений уже предопределён.
Эта карта очень хорошо подходит для RP и не конфликтует с другими модами.
Различные части карты:
Нужны моды:
- Item+
- A Big Potats WW2 Mod
- ZIS-3 Mod
- Grip fix
- Team Wilson`s Arsenal Weapon Pack
Установка:
- Скачайте файл
- Распакуйте его и переместите в папку Contraptions (если нету то создайте ее)
- Наслаждайтесь постройкой

комментариев нет