Штурм-С это Советский противотанковый ракетный комплекс со сверхзвуковой ракетой 9М114 «Кокон», оснащённой радиокомандной системой наведения для пипл плейграунд.
Управление:
- X-ехать вперёд С-поменять направление танка
- N-опустить оружие M-поднять орудие
- удерживать B-стрелять.
Ракета радио управляймая если вы хотите выстрельнуть вам нужна цель. Чтобы с первого раза попадать надо научиться управлять ракетой.
Как установить постройку?
- Скачайте фаил
- откройте его
- после этого кидайте в папку contraption.
Автор:
Живой огурец.

комментариев нет