Описание:
Это самый обыкновенный разрушенный госпиталь, либо же больница. Сразу скажу, что постройка не моя, я взял ее из карты в стиме. На ней можно отыгрывать рп, будто зомби апокалипсис или военные действия. В ней присутствуют разные вещи. Постройка может потребовать моды, но они там не требуются.
Установка:
- Скачать файл с постройкой и открыть его
- Перенесите папку с постройкой из архива в папку Contraptions (Если нет, создайте)
- Готово! Можете играть.
Автор: KIRILLO4_bite_the_dust.

комментариев нет