Devastator (Разрушитель) - Выдуманный футуристичный танк, в оригинале сделанный @Mumia
Это моя версия его танка.
Управление:
- Чтобы двигаться вперед, нажмите (F) на корпус.
- Наведение орудия с помощью мыши
- Чтобы выстрелить из основной пушки, нажмите (F) на орудии.
Характеристики:
- Очень хорошая защита
- Средняя скорость
- Очень мощное орудие
Установка:
- Если это RAR - переделайте её в обычный файл с помощью вин рара (хз как если ZIP. Те кто его используют сами знают. Я умник с Win RAR), и киньте её в файл "Contraptions"
Автор: Tiger the tenk x 06,
Идейные вдохновители: 66lc99, Mumia

комментариев нет