В этомпаке я добавил танки которые принимали участие во 2 мировой войне а именно: кв 1, кв 1с, м 18 и легендарная т 34.
Управление:
- X-ехать вперёд, С-поменять направление танка
- Стелять-автоматически
- и такое управление у каждого танка.
Как установить постройку?
- Скачайте файл
- откройте его
- После этого кидайте в папку contraption.
Автор
Живой огурец
комментариев нет