Schneider 155 c-Французская гаубица модели 1915 года.Она принимала участие в первой мировой войне.
Управление:
- O - Открыть казённик.
- Чтобы выстрелить надо: вытащить фугасный снаряд из ящика и поместить его в дуло.
- Y - Выстрелить.
- Э - Опустить орудие.
- / - Поднять орудие.
Установка:
- Кидаем файлы в папку Contraptions.
Автор: Junkers870.
комментариев нет