Первый от западного входа сектор секретного комплекса EGKS (Еязабыл Gчто Kэто Sзначит).
Он представляет из себя обычный дом-офис на входе, коридор с дверями и считывателями ключ-карт.
Если что, надписи тут на Ленигересом языке (Выдуманный язык моей вселенной), распространенном у Тасмизийцев, в Куленирской НДР и у Вакрадцев (СЦК)
Если кому-то вот так сильно надо, чтоб ключ карты работали намного лучше и чтоб был от них смысл - пишите.
Еще от постройки может подлагивать, но это потому, что стены и потолки не зафрижены.
Управление
Чтобы челу пройти мимо считывателя карт на паузе переместить повыше (Коллизию оffать не советую).
В некоторых комнатах можно переключать свет нажимая на выключатели.
В комнате администрации можно: выключить свет в некоторых местах нажав на черные палочки на спец. панели.
Еще можно заблокировать открытие/закрытие чекпоинта (кон. проп. пункт) также на спец панели.
Еще можно включить сигнализацию в комплексе нажав на подписанный метроном.
Еще можно воспользоваться интеркомом (по РП), взяв и активировав микрофон (издастся звук при включении и другой при выключении. Также можно сделать на охранном мостике.
Открывать чекпоинт можно нажимая на кнопки (но по РП надо еще и вставить нужную карту).
Установка
- Скачать файл + map blocks
- Перенесите папку из архива в: (папка с игрой)/Contraptions (Если нет, создайте)
- Готово.
Автор творения - Я
Я не знаю, надо ли продолжение сюда выкладывать, но продолжать строить я буду. Пишите, если есть идеи что добавить в следующие секторы (В-1 будет или для рабочих (офисы, столовка) или эксперементным ( камеры, лаборатории)).
комментариев нет