Описание:
БС-3 - Советское полевое орудие с калибром 100мм. Начало производства было в 1944, и предназначалась для уничтожение танков "Пантера" и "Тигр", ещё могла пробить броню "Королевского Тигра" (и да, я знаю что дизайн не очень)
Управление:
- Чтобы стрелять просто держим орудие и нажимаем кнопку активации "F"
- Передвигается орудие вручную
Установка:
Качаем орудие без мода (а если с модом то и его тоже) открываем и кидаем орудие в папку "Contraptions" (если нету, создаем) а мод отправляем в папку "Mods". А потом наслаждаемся Орудием!
Автор: Джоский Джованник

комментариев нет