Т-60- Советский лёгкий танк периода Второй мировой войны, а этот для пипл плейграунд.
Управление:
- X-ехать вперёд С-поменять направление танка
- N-опустить оружие M-поднять орудие
- B-огонь
Как установить постройку?
- Скачайте фаил
- откройте его
- после этого кидайте в папку contraption.
Автор:
Живой огурец.

комментариев нет