Советский лёгкий танк, основанный на британском танке Vickers Mk E, закупленном в 1930 году. Этот танк стал самым многочисленным в Красной армии и финской армии к началу Великой Отечественной войны и был принят на вооружение в СССР в 1931 году.
Управление:
- Ж - поднять пушку вверх.
- Э - опустить пушку вниз.
- Y - огонь.
- U - стрельба из пулемётов.
- Топливный бак - движение вперёд.
Установка:
Для установки этого мода, поместите файлы в папку "Contraptions".
Автор: Мистер Роммель.
комментариев нет