Советский опытный лёгкий колёсно-гусеничный танк 1930-х годов. Создавался как танк поддержки пехоты, при этом широко использовались узлы и агрегаты лёгкого танка Т-26. Было изготовлено несколько образцов, проходивших в 1937 году войсковые испытания, показавшие в целом положительные результаты. Однако из-за ряда недостатков конструкции и высокой стоимости производство танков было прекращено.
Управление
- Ж-пушка вверх.
- /-пушка вниз.
- Y-огонь.
- Топливный бак-ехать.
Установка: кидаем файлы в папку Contraptions.
Автор: Генерал Фуфелшмертц.
комментариев нет