это моя первая постройка это средневековый бар там где много пива и тд бармены вежливые там все прибрано завтра сделаю обновление сделаю больше этажей и больше npc а потом может быть что то другое пишите что сделать еще только давайте не сложное потому что это моя первая постройка
рикролл
комментариев нет