Эта машина пригадится чтобы с лёгкостью доставить хабар для Сидоривоча или пркатиться на ней по всей зоне ещё чтобы быстро приежать на место выполнение задания или просто похвастаться другим сталкерам.
Управление:
- X-ехать вперёд С-преключиться на задний ход
- B-включть фары.
Как установить постройку?
- Скачайте фаил
- откройте его
- после этого кидайте в папку contraption.
Автор: Живой огурец.

комментариев нет