Огнемётчик - огнемётный танк, сделанный на базе инженерного.
Характеристики:
- А тут броня есть?
- Средняя скорость
- Ультра мощный огнемёт, который сожжёт любого!
Управление -
Сам танк:
- W - Вперёд
- B - Назад
Вооружение:
- I - Наведение вверх
- K - Наведение вниз
- U - Огнемёт
Установка:
Если это RAR - переделайте её в обычный файл с помощью вин рара (хз как если ZIP. Те кто его используют сами знают. Я умник с Win RAR), и киньте её в файл "Contraptions"
Автор: Tiger the tenk x 06
комментариев нет