Танк выдуман.
Si552t - Это новый танк, созданный во время Новотасмийской революции на военном заводе оккупированных Новотаскией земель исторического региона Симонохровия в 2570 году.
Скорее всего, он пойдет в серийное производство, так как это необходимо в войне.
(ведь врагам я танки не создаю)
Танк со слабым бронированием и средней скоростью оснащенный скорострельной турелью и двумя легкими пулеметами. Имеет прожектор, ИК прожектор (для красоты) и лазерный прицел.
Хоть технологии и сильно развиты, есть колонии на других планетах и в этом танке есть место под башней, башня все-еще обитаемы, но возможно, скоро выпустят новую модель этого танка с более безопасным положением для экипажа.
Управление
полуручное
Ехать - нажать на двигатель..
Ехать в другую сторону - нажмите на КПП.
Что-бы мехводу вылезти через свой люк - отключите под люком коллизию двум стенкам (там понятно).
Треугольник впереди может отключить одно колесо спереди (просто знайте).
Установка:
1, Скачать файл
2. Перенесите папку из архива в: (папка с игрой)/Contraptions (Если нет, создайте)
3. Готово.
Автор - Я.

комментариев нет