Этот танк был сделан в СССР и с помощью него СССР победил фашизм.
Управление
- "I" Начать движение
- "U" Стрелять из пулемета
- "Y" Стрелять основным оружием
- "Ж" Поднять дуло
- "Э" Опустить дуло
Установка
Зайти в корневую папку игры и перекинуть файл в папку Contraptions
Автор:Jonyar

комментариев нет