Японский плавающий танк времён Второй мировой войны, созданный инженерами компании «Мицубиси» на основе среднего танка «Чи-Хе». Выпущен в незначительных количествах в 1944-1945 годах и никогда не участвовал в боях.
Управление:
- Ж-пушка вверх.
- Э-пушка вниз.
- Y-огонь.
- Топливный бак-ехать.
Установка: кидаем файлы в папку Contraptions.
Автор:Рома Пятифанов.
комментариев нет