Телебашня БШД-2, идею подсказал друг, построил за 20 минут так как думал сделать его разрушаемый, но он разваливался и поэтому все зафризил. Идеи пишите в комментах !
Установка: Откройте корневую папку игры, и киньте готовый разархивированный файл в папку contraptions.
Автор: KirillX293
комментариев нет