Мы с другом построили трактор с ДВС (Двигателем внутреннего сгорания).
Управление:
- R - старт двигателя (рекомендуем зажать и через пару секунд отпустить)
- T - тормоз
- Y - реверс (переключение на задний ход)
Установка:
1 - Откройте архив
2 - распакуйте папку "TRAKTOR PPG" по пути "Папка с игрой - Contraptions" (если нету папки Contraptions, просто создайте её)
!!! ВНИМАНИЕ !!!
- Для корректной работы трактора, вы должны в настройках игры установить значение физики от 40 до 50
- Трактор может очень громко звучать и бить вам по ушам, так что за ранее рекомендуем снизить уровень звука
- Прошу вас, если вы нашли недочёты и знаете как можно сделать лучше, напишите нам в комментарии, это поможет нам сделать наши будущие проекты лучше!
Авторы:
Придумал ДВС: ShinyInk
Придумал Дизайн: RonFox

комментариев нет