Альтернативная история продолжает жить. посреди 18 Июня 1942 года Немцы провели десант неподалеку от Треллеборга,(Юг Швеции) Город не был взят, но была создана большая и тонкая линия, которая простиралась до границ с Мальмё (Юг Швеции) Фронт был очень извилистым.
У Немцев не оставалось сил перенаправлять войска в Норвегию, поэтому сделали прямой десант. Они щитали, что когда завладеют Треллеборгом и Мальмё они получат много ресурсов и еды для солдат. Но север не очень подходил, там мало деревень и плодородных земель.
И вот, под Треллеборгом, началась битва при Треллеборге. Немцы проиграли. Шведы понесли тяжелые потери.
На карте есть: 2 Окопчика, 1 Бункер, Поле(высохло), Лес, Море, Пляж.
Есть вопросы? Обращайтесь ко мне в комментариях.
Ваш CaringJenkyn.
(для карты нужны моды Big Potats WW2, Item+)

комментариев нет