Японская самоходная артиллерийская установка времён Второй мировой войны на основе гусеничного тягача. Относилась к классу самоходных мортир. Было построено 4 экземпляра.
Управление:
- Топливный бак-ехать.
- Ж-пушка вверх
- Э-пука вниз.
- Y-огонь.
Установка: кидаем файлы в папку Contraptions.
Автор:junkers870.
комментариев нет