Управление:
И - Газ; Т - Завести/ заглушить мотор; Ь - Ехать быстрее; / - Включить/ выключить освещение.
Установка: Кликаем ПКМ по значку игры и выбираем файл "Contraptions" ( если его нет, создайте). Заходим туда и кидаем скаченный вами файл. (Только не забудьте его распаковать)
Автор: 0_BEARS_0
комментариев нет