Это почта России, пытался сделать как мог. Я не сильно умею строить здания, лучше получается делать механизмы, надеюсь вам понравится постройка. Пишите в комментариях что сделать следующим!
Установка: Откройте корневую папку игры, и киньте готовый разархивированный файл в папку contraptions.
Автор: KirillX293 (я)
комментариев нет