Xw(Z)-451 - Зенитка особого назначения, с внешним двигателем.
Характеристики:
- Высокая скорость.
- Мощное зенитное орудие, что рвёт даже танки!
- Защиты нет, но и без неё, эта машина живучая.
Управление:
Сам танк:
- W-вперёд
- B-назад
Вооружение:
- I- Орудие вверх
- K-орудие вниз
- O-выстрел
Установка:
- Если это RAR - переделайте её в обычный файл с помощью вин рара (хз как если ZIP. Те кто его используют сами знают. Я умник с Win RAR), и киньте её в файл "Contraptions"
Автор: Tiger the tenk x 06

комментариев нет