Описание:СУ-152 (изначально Объект 236, КВ-14, СУ-14) — тяжёлая советско-самоходная артеллирийская установка (САУ) времён ВОВ, построенная на базе тяжелого танка КВ-1с и вооружённая мощной 152-мм гаубицей-пушкой МЛ-20С. Я делал СУшку на быструю руку, она оплучилась слишком большой.
Управлнение:
- L-ехать вперёд
- K-огонь
Моды: Не требуются
Установка:
Кидаем файлы в папку Contraptions.
Автор: KIRILLO4_bite_the_dust
Конец!

комментариев нет