Представлен новый контент PSO 2: New Genesis; Разработчики обращаются к критике со стороны недовольных игроков

Сегодня Sega представила много нового контента, поступающего в Phantasy Star Online 2 New Genesis, и пролила свет на планы на будущее.

Прежде всего, мы видим новый контент на январь 2022 года, в том числе следующее:

  • Центральный город готовится к Новому году! (С 1 января)
  • Окунитесь в прошлое со скретч-билетом Revival AC: Новый год! Коллекция Throwback (выпуск 1/1)
  • Сражайтесь с сезонными врагами и многим другим в зимнем событии! (Начало 1/12)
  • AC Scratch Ticket: Quaint Ensemble включает в себя великолепные японские костюмы, костюмы воинов в стиле научной фантастики и CAST Parts, основанные на самураях и ниндзя! (Релизы 1/1)
  • Присоединяйтесь к ограниченному по времени сезонному мировому испытанию: Операция по восстановлению Stellar Grace! (Начиная с 19 января)
  • Одевайтесь как местный житель с помощью костюмов в стиле Ретем-Сити, деталей CAST Хади и многого другого с SG Scratch Ticket: Resolute Warrior! (Релиз 19 января)
  • Наслаждайтесь второй половиной зимнего мероприятия! (Начиная с 1/26)
  • Дайте волю своему внутреннему повелителю с помощью уличной моды и костюмов в стиле научной фантастики от AC Scratch Ticket: Edgy Underworld! (Релизы 1/26)

Далее мы рассмотрим тизер контента, который появится в феврале и который не был включен в ранее опубликованную дорожную карту разработки. Будет игровой концерт с участием новой героини Надере в сопровождении Хади, Джалиля и Мохсена. Также представлен необходимый контент для эндгейма в виде битвы с Dark Falz (тайминг 18:37).

После этого команда разработчиков ответила на вопросы фанатов, упомянув среди прочего, что они работают над улучшением преимуществ присоединения к группе.

Также стало известно, что, хотя новый класс Призыватель должен был быть выпущен весной 2022 года, его приоритет был понижен в пользу элементов игрового процесса в соответствии с отзывами игроков. Как следствие, его выпуск был отложен до конца 2022 года.

Sega также представила некоторые результаты опроса, который проводился с конца октября по начало декабря. Как вы можете видеть в галерее ниже, процент очень недовольных или недовольных игроков высок.

Команда разработчиков признала проблему, и хотя они только что выпустили регион Retem, они чувствуют, что им еще предстоит пройти долгий путь.

В ответ они планируют больше контента в дополнение к тому, что было указано в дорожной карте. Чтобы увидеть видимые результаты, может потребоваться некоторое время, но разработчики просят игроков проявить терпение и понимание.

На остальных слайдах вы можете увидеть самую популярную критику со стороны недовольных игроков и наиболее востребованные изменения, а также заметки разработчиков о том, как они планируют решать основные вопросы.

Phantasy Star Online 2: New Genesis доступна на Xbox Series X/S, Xbox One и ПК с Windows.

28 дек. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ