Разработчики Phasmophobia экспериментируют с "прозрачностью" патчноутов

Разработчики из Kinetic Games любят тизеры и хотя в патчноутах игры обычно предлагается подробный обзор изменений, появляющихся с каждым обновлением, сейчас команда хочет еще более четко рассказывать о том, что нового появится в игре. После недавнего опроса фанатов, который разработчики провели на сервере Discord игры, они решили более подробно описывать изменения.

Ведущий художник Кори Дж. Диксон пояснил в Discord, что опрос "никоим образом не гарантирует, как мы будем писать патчноуты в будущем" и что команда "просто хотела узнать мнения и создать обсуждение для возможности изменений".

Однако вариант, предлагающий наиболее подробную информацию об изменениях в игре ("раскрывать все новое или измененное в каждом обновлении", за исключением "скрытых способностей" и пасхалок), оказался самым успешным, набрав в несколько раз больше голосов, чем менее подробные варианты. И последние примечания к патчноуту отражают это.

В свете последнего опроса в Discord мы решили поэкспериментировать с более прозрачным написанием патчноутов при обновлении игры, - объясняет Kinetic Games в сообщении к патчу баланса v0.5.2.0.

Это означает, что самые сочные подробности о точных изменениях баланса будут скрыты за тегами спойлеров, так что те, кто предпочитает немного таинственности, смогут узнать об изменениях, погрузившись в игру.

15 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ