Полноченный русификатор [текста] для версии (патч 1.1.0).
Русификатор:
1. Распакуйте архив в папку **\Мои документы\Planetbase
2. Запустите игру. Активируйте русский язык в настройках.
3. При попытке запустить новую игру в названии новой базы сотри что предлагается и введи четыре любые цифры - кнопка "Новая игра" станет активна
P.S. Руссификатор сыровавт, есть недочеты в перводе. Но я их исправляю по мере возможности. Если вы заметили какой то пробле в переводе (будь то запятая или сколнения слова) делайте скрин и свой вариант исправления кидайте это все мне в ЛС.
Все мои контакты есть в титрах. Приятной игры =)

комментариев нет