Моды для Plants vs. Zombies "Мод Китайская версия"

PvZ Китайская версия

Это глобальный мод созданный на основе PvZ Китайской версии для Android. Модификация полностью заменяет всю графику в игре включая растения и зомби (механика игры при этом не затронута все способности растений и зомби останутся прежними), открыты дополнительные уровни, которые заблокированы в оригинальной первой части. Данная сборка каноничной для первой части, и основана на оригинальных текстурах из китайской версии созданной для Android.

Этот мод полностью на китайском языке (не пытайтесь устанавливать русификатор поверх модификации, это может привести к ошибкам).

Скриншоты

Инструкция

  • Установка: Данный мод способен работать автономно от оригинальной игры, извлеките содержимое архива с модом в чистую папку, запустите файл PlantsVsZombies.exe (в папку с установленной игрой файлы с модом скидывать не нужно!)
  • Удаление: Чтобы удалить мод просто удалите папку с разархивированными файлами мода.
  • Примечание* Мод способен работать автономно от основной игры, но при создании файлов сохранения он ссылается на оригинальный игровые файлы (примерный путь файлов сохранения такой C:\ProgramData\PopCap Games\PlantsVsZombies\userdata) поэтому не стоит одновременно запускать обычную версию игры и мод, это может привести к ошибкам и игра вылетит. Запускайте игры по отдельности, но не одновременно. Файлы сохранения для Steam-версии хранятся в другой папке (C:\ProgramData\Steam\PlantsVsZombies\userdata) поэтому стим-версию игры можете запускать одновременно с модом.

Другие Глобальные модификации PvZ

Мод "Новые Растения и Зомби (Финальная версия)"

Мод "Еда против Мультиков"

Мод "Ирландский ивент"

Мод "Японская версия"

Мод "Египетская версия"

Мод "Графика из Второй части"

14 дек. 2020 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ