Моды для Plants vs. Zombies "Новый Пуфгриб"

Описание:

Это мой небольшой авторский мод, который заменяет внешний вид "Спорогриба". В модификацию входит три различных варианта.

Мод состоит из четырёх папок [Backup][Mod_1], [Mod_2] и [Mod_3]:

  • Папка [Mod_1] содержит файлы первой версии мода. Этот мод заменяет только анимацию оригинального "Спорогриба" делая его немного больше по размеру.
  • Папка [Mod_2] содержит файлы второй версии мода. Этот мод заменяет и текстуры и анимацию оригинального "Спорогриба"
  • Папка [Mod_3] содержит файлы третьей версии мода, также заменяет текстуры и анимацию.
  • Папка [Backup] содержит оригинальные игровые файлы, нужна для удаления мода.

Инструкция:

Если у вас установлены другие мои моды, например мод "Новые Растения и Зомби" тогда выбирайте понравившийся мод и содержимое папки [Mod_*] скопируйте в папку с игрой, с подтверждением замены файлов, больше ничего делать не нужно мод установлен. Чтобы удалить файлы мода, скопируйте содержимое папки [Backup] в папку с установленной игрой.

Если вы ещё ни разу не устанавливали мои моды для игры, тогда читайте пошаговую инструкцию установки.

Установка:

1. Прежде чем устанавливать мод вам понадобится Утилита Popcap Pack чтобы распаковать файлы игрового архива [main.pak], этот файл находится в папке с установленной игрой.

2. Чтобы разархивировать файл [main.pak] вам нужно скачать архив с утилитой Popcap Pack по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, затем разархивировать файлы утилиты в папку с игрой и запустите файл [unpack.bat] должно появится чёрное окно командной строки вот такое:

3. После этого в папке с игрой должна появится папка [main] её содержимое вам нужно переместить в папку с игрой, затем удалить пустую папку [main] и файл [main.pak] С этого момента вы спокойно можете устанавливать любой мод для игры

4. После того как вы распакуете файлы игры, выберите понравившийся мод и содержимое папки [Mod_*] скопируйте в папку с установленной игрой, с подтверждением замены файлов.

Удаление:

Чтобы удалить мод, содержимое папки [Backup] скопируйте в папку с установленной игрой, с подтверждением замены файлов.

Скриншоты:

Другие моды:

С этой модификацией вы также можете сочетать другие мои моды

29 июн. 2020 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ