Моды для Plants vs. Zombies "Офисный Зомби-Планктон"

Plants vs. Zombies "Офисный Зомби-Планктон"

Описание мода

Это мой небольшой авторский мод, который призван изменить внешний вид обычных "Зомби" за счёт встроенных в игру консольных (кодовых) команд и замены стандартных игровых текстур. Мод состоит из четырёх архивов за счёт чего вы сможете комбинировать различные варианты:

  1. [Console_Mod.rar] этот мод заменяет внешний вид текстур оригинальных консольных команд: для команды FUTURE и MUSTACHE
  2. [Skins_Mod.rar] этот мод заменяет цвет костюма у "Зомби"
  3. [Tie_Mod.rar] этот мод позволит вам поменять цвет галстука для "Зомби" или убрать галстук совсем
  4. [Backup.rar] этот архив содержит оригинальные игровые файлы, он нужен для удаления всех модов

Инструкция по установке

Прежде чем устанавливать моды вам понадобится Утилита Popcap Pack чтобы распаковать файлы игрового архива [main.pak] этот файл находится в папке с игрой.

Чтобы разархивировать файл [main.pak] вам нужно:

  1. Скачать архив с утилитой Popcap Pack по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, затем разархивировать файлы утилиты в папку с игрой и запустите файл [unpack.bat] должно появится чёрное окно командной строки.
  2. После этого в папке с игрой появится папка [main] её содержимое вам нужно переместить в папку с игрой, затем удалить пустую папку [main] и файл [main.pak]
  3. С этого момента вы можете устанавливать моды для игры

Установка Console_Mod:

Чтобы установить этот мод, из архива [Console_Mod.rar] извлеките папку [Mod]. Содержимое этой папки скопируйте в папку с установленной игрой с подтверждением замены файлов.

После этого вы сможете активировать мод в самой игре.

Чтобы активировать мод, во время игры введите на клавиатуре команды:

  • FUTURE (эта команда добавит зомби очки)
  • MUSTACHE (эта команда добавит зомби причёски)
  • Подробнее о игровых командах вы можете почитать на сайте Plants vs. Zombies Wiki

Установка Skins_Mod:

Чтобы установить этот мод, из архива [Skins_Mod.rar] выберите папку с понравившимся модом в архиве присутствует четыре варианта. Содержимое папки [Mod_*] скопируйте в папку с установленной игрой с подтверждением замены файлов.

Установка Tie_Mod:

Чтобы установить этот мод, из архива [Tie_Mod.rar] выберите папку с понравившимся модом в архиве присутствует семь вариантов. Содержимое папки [Mod_*] скопируйте в папку с установленной игрой с подтверждением замены файлов.

Удаление:

Чтобы удалить все моды, из архива [Backup.rar] извлеките папку [Backup] и скопируйте её содержимое в папку с установленной игрой с подтверждением замены файлов.

Скриншоты

Другие мои моды

На скриншотах показаны следующие модификации:

Эту модификацию также можно сочетать с другими модами:

24 июн. 2020 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ