Для симулятора полицейского Police Simulator: Patrol Officers вышло обновление с управлением трафиком

Aesir Interactive и astragon Entertainment дополняют свою популярную игру-симулятор Police Simulator: Patrol Officers шестым обновлением с начала фазы раннего доступа в июне 2021 г.: игрокам станут доступны различные новые возможности управления трафиком.

С новыми инструментами, жестами рук и командами управление дорожным движением становится не только проще, но и еще более реалистичным для патрульных на оживленных улицах вымышленного мегаполиса Брайтона на восточном побережье США.

Обновление «Управление дорожным движением» позволяет им блокировать целые улицы или отдельные полосы с помощью дорожных конусов и шлагбаумов. Прохожие и свидетели могут быть проинструктированы ждать в указанном месте, не использовать один из тротуаров или развернуться и выбрать альтернативный маршрут к месту назначения. Водителей транспортных средств также можно попросить подождать, объехать барьер, например, на месте аварии, или поехать в другом направлении.

В дополнение к новым функциям, обновление предлагает игрокам ряд исправлений ошибок и улучшений, таких как улучшенная реакция NPV на сирены и вблизи перекрестков, поведение NPV при переключении полосы движения или поведение NPC рядом с патрульными машинами, а также возможность модификации для настроить звуки сирены и световые индикаторы своих полицейских машин.

Police Simulator: Patrol Officers доступна в раннем доступе для ПК в Steam.

12 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ